ЖК «Санвилл»: Купить квартиры в Новостройке на ул. Архитектора Берша в Ижевске | В новом доме | Вновомдоме | ВНД

Квартиры от 2 394 000 руб.

Подробности по телефону: +7 (3412) 32-69-58

ЖК «Санвилл»

ул. Архитектора Берша
Застройщик:
Дом 1
Дом 2
4 квартал 2023
4 квартал 2023

Купить квартиру в ЖК «Санвилл»

до
от
до
Рассчитать ипотеку
в банках города Ижевска
Выберите
интересующий вас банк

Описание ЖК «Санвилл»

Солнечные кварталы Санвилл - совершенно новый, удобный формат красивой жилой среды вблизи города! Это жилой микрорайон с кирпичными домами и уникальными для нашего города урбанвиллами. Мы строим его в уже знакомом месте - на границе Завьяловского района и города Ижевска, вдоль улицы Берша.

Солнечные кварталы создаются несколькими урбан-блоками, состоящими из домов различной этажности, высотой всего от 4 до 5 этажей с приятной архитектурной подсветкой. Стильная европейская архитектура и кирпичные фасады гармонируют с зеленью и природной тематикой прогулочной аллеи. Приватные дворы без машин располагают к длительным прогулкам и отдыху на свежем воздухе. В коммерческих помещениях на первых этажах могут появиться милые кафешки с витринным остеклением фасадов, где вечером, встретившись с друзьями или любимым человеком можно будет выпить чашечку ароматного кофе. Атмосфера красивого, ухоженного и спокойного южного городка прослеживается здесь в каждой детали!

В шаговой доступности, сразу через улицу Берша, расположены: - Школы №74 и 34 - Гимназия имени Кузебая Герда - Детские сады №223, 227 и 259, а также "Супер Детки" и "Хэппи Бэби" - ТЦ "Петровский" и ТРЦ "Столица" - Сетевые магазины "Пятёрочка" и "Магнит" Помимо прочего, проект комплексной застройки Солнечных кварталов Санвилл включает в себя школу на 1200 мест и два детских сада на 220 и 120 детей каждый.