ЖК «Михайловский»: Купить квартиры в Новостройке на ул. Бородина в Ижевске | В новом доме | Вновомдоме | ВНД

Квартиры от 6 100 000

Подробности по телефону: +7 (3412) 33-01-28

ЖК «Михайловский»

ул. Бородина
Застройщик:
2 квартал 2025

Купить квартиру в ЖК «Михайловский»

до
от
до
Рассчитать ипотеку
в банках города Ижевска
Выберите
интересующий вас банк

Описание ЖК «Михайловский»

Один из самых ожидаемых и перспективных проектов, жилой комплекс Михайловский — дом премиум-класса в центре Ижевска! Строится на пересечении улиц Свободы и Бородина, в непосредственной близости от Михаило-Архангельского Собора, музея М.Т. Калашникова и Центральной площади города. Расположен в самом сердце Ижевска, Михайловский сочетает в себе приверженность архитектурным традициям и задаёт новую планку приватности и комфорта.

Благодаря своему расположению, жилой комплекс Михайловский станет одной из архитектурных доминант центральной части столицы Удмуртии. В шаговой доступности от комплекса расположены десятки образовательный учреждений, Удмуртский Государственный Университет, Медицинская Академия, фитнес-центры, продовольственные магазины премиум-класса, офисы ведущих предприятий города, Государственный совет и Резиденция Главы Удмуртской Республики.

Ключевым же преимуществом локации, несомненно, является близость к главным достопримечательностям нашего города: набережной Ижевского пруда, обновлённой Центральной площади города, Театру оперы и балета имени Чайковского, музею М.Т. Калашникова, скверу Победы и жемчужине Ижевска — Михаило-Архангельскому Собору.